ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 255
TASSAERT Octave. (1800-1874). "Nativité". Dessin au crayon et craie blanche, signé et daté "1825". 29 x 22 cm. à vue.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07