ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 232

BACCARAT. Suite de six verres à whisky modèle "rotary" (éclat au buvant de deux) H. 9,5 cm. Dans une boite baccarat en carton rouge (usures et déchirures).

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07