ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 230
SAINT LOUIS. Vase en cristal à décor taillé et coloré en vert, décor taillé de pointes de diamant. H. 28 cm. Infimes égrenures.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07