ANGERS : Art & Collections

Mercredi 23 Avril 2025 à 13h30

Lot 222

VIGNAUD LIMOGES. Service à dessert en porcelaine à décor de fleurettes. Comprenant : un plat et six assiettes (une avec éclat recollé), JOINT d'un autre service un lot de 19 grandes assiettes en porcelaine à décor d'une frise de roses reliées par des guirlandes de perles (4 avec éclats et 1 avec fêle)

Estimation : 15 € à 30 €
Adjugé : 15 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07