VIGNAUD LIMOGES. Service à dessert en porcelaine à décor de fleurettes. Comprenant : un plat et six assiettes (une avec éclat recollé), JOINT d'un autre service un lot de 19 grandes assiettes en porcelaine à décor d'une frise de roses reliées par des guirlandes de perles (4 avec éclats et 1 avec fêle)
Estimation : 15 € à 30 €
Adjugé : 15 €