ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 339
COMMERE, Jean (1920-1986). Paysage de campagne au clocher. Huile sur toile signée en bas à gauche. 11 x 20,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07