ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 338
COMMERE, Jean (1920-1986). Paysage de Loire. Huile sur toile signée en bas à droite et contre signée au dos. 20,5 x 11 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07