ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 335
COMMERE, Jean (1920-1986). Pêcheurs sur la Maine. Huile sur panneau signée en bas à droite. 32 x 24 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 370 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07