ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 334
CAILLAUD d'ANGERS, Louis (1911-2007). Bateaux échoués. Aquarelle signée en bas à gauche. 75 x 62 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07