JARDINIERE polylobée marquetée de motifs floraux; sur pieds courbes réunis d'une tablette d'entretoise, Riche ornementation de bronze. époque Napoléon III. H. 101 - L. 72 - P. 52 cm. Usures d'usage et petites tâches
Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 150 €