ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 328

JARDINIERE polylobée marquetée de motifs floraux; sur pieds courbes réunis d'une tablette d'entretoise, Riche ornementation de bronze. époque Napoléon III. H. 101 - L. 72 - P. 52 cm. Usures d'usage et petites tâches

Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07