ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 326
NETTY Lauw, "Spring morning", vue de ferme, huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée au dos. 34 x44 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 20 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07