ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 325
DUCROT Roger (1934-), Gare de la Triche, huile sur panneau, signé en bas à droite (19)93. 50 x 65 cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 650 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07