ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 321

KREMER, Mark (1928). "Paysage de neige ou coucher de soleil à la campagne", huile sur toile signée des initiales en bas à droite, titrée au dos et datée "1996". 50 x 70 cm.
Expert : Cabinet MARECHAUX

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07