KREMER, Mark (1928). "Paysage de neige ou coucher de soleil à la campagne", huile sur toile signée des initiales en bas à droite, titrée au dos et datée "1996". 50 x 70 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €