ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 320
ENIKEEVA, Tatiana. "Café en plein air", huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 270 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07