ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 311

LIT en bois moulurée et sculpté laqué vert, à montants inégaux, décors de piastres, perles et pots couverts. Époque Louis XVI. Petits sauts de laque. H. 143 - L. 107 - P. 186 cm.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07