ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 310

COMMODE en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, plateau de marbre turquin, montant en colonnes engagées, ornementations des bronze ciselées figurant des cygnes, palmettes pour entrées de serrures, d'époque Restauration. H. 91 - L. 130,5 - P. 60 cm. Usures au vernis, petits manques et saut de placage.

Estimation : 300 € à 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07