ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 306

CHAISES (paire de) en bois teinté. Haut dossier droit, piètement reliées par des entretoises et une barrette sculptée de volutes en façade. Dossier en cuir gaufré à décor de frises et cartouches, assise en cuir. Style Louis XIII. H. 105 cm

Estimation : 80 € à 120 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07