ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 300
BADOISEL Charles (1925-2009), Paysage aux fleuve. Petite huile sur toile signée en bas à gauche et contre signée au dos, 16 x 27 cm.

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07