ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 299
SUIRE, C. XXème siècle. Chaumière en bord de chemin. Gouache signée en bas à gauche. 24 x 31,5 cm

Estimation : 40 € à 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07