ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 276
TRANCHAND, Charles (1884-1955). Tertre Saint Laurent à Angers. Huile sur carton signée, située et datée 1945 en bas à gauche. 23 x 32 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07