ANGERS : Art & Collections, vins

Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30

Lot 274
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. Saint Hubert. Huile sur toile. 89 x 65 cm

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07