Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : Art & Collections, vins
Mercredi 05 Mars 2025 à 13h30
Lot 273
LA TOUCHE, Gaston (1854-1913). Vieil homme mangeant sa soupe. Huile sur toile signée et datée 1884 en bas à gauche H. 92 cm ; L. 73 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07