CHINE XVIIIème siècle - Plat creux couvert en porcelaine émaillée à décor asiatique bleu sur fond blanc. (prise en main accidentée et recollée). H. 12 - L. 28 - P. 23 cm.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €