CHINE, Compagnie des Indes, Théière en porcelaine à décor émaillé de fleurs et rehauts d'or. (Usures à la dorure et manque le couvercle). H. 10 - L. 22 cm.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 90 €