BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale, l'anneau plat sertie de trois petits diamants d'un côté et trois autres bleus de l'autre. TD. 52,5 - Poids brut : 18,4 g
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars