BAGUE en or blanc 750 millièmes griffée d'un diamant ovale taille ancienne calibrant un carat environ dans un entourage de dix diamants. TD. 58 - Poids : 5,2 g
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 1 050 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars