BAGUE en or jaune 750 millièmes à décor d'une ligne de perles (manque une) dans un entourage ajouré de trois perles de turquoise. TD. 53 - Poids brut : 2,5 g
Lot vendu sur réitération des enchères
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 85 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit Thouars