TASSE couverte en argent à décor repoussé à décor floral. Intérieur vermeillé. Gravé sur le couvercle 24 mai 1888 et AM. Poinçon de Saint-Pétersbourg avec la date "1849". H. 14 cm - Poids : 272 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 340 €