MONTRES de POCHE (deux) en argent, l'une à cadran peint d'une jeune fille se coiffant, mouvements coq. Début du XIXème siècle. Poids brut total : 152 g. (Petits accidents et manques)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 230 €