BOUCLES de CEINTURE (lot de) dont une paire en argent début du XIXème siècle ; trois en argent (manque l'anneau sur une). Poids d'argent : 31,3 g ; JOINT une boucle en métal et une broche
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 20 €