ECOLE FRANCAISE XIXe siècle. Paysage lacustre de motagne animé de vaches. Dessin à la plume, encre brune et lavis brun. Signé en bas à droite "TAMALES Joseph 74". Cadre en bois sculpté et composition dorée. 15 x 11 cm à vue.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €