Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Angers : Art & Collections
Mercredi 27 Mars 2024 à 13h30
Lot 107
CHEVALIER, M. XXème siècle. Vue de Gennes. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 55,5 cm. (Petites écaillures)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07