FIGURINES (six) - Soldats du Premier Empire en porcelaine émaillée polychrome dont l'Empereur à cheval et à pied et le prince Eugène à cheval (accident au plumet du prince et restauration de celui d'un soldat.). XXème siècle. H. de 10,5 à 18,5 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €