TASSE et SOUS-TASSE à café en argent motif de bandeau feuillagé, poinçon minerve, intérieur vermeillé. H. 6 cm. On y JOINT un rond de serviette en argent poinçon minerve à décor de coquilles (bosses). Poids total d'argent : 153,6 g
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €