CONSOLES (paire de) murales de forme contours en bois sculpté et doré de feuillages et volutes, reposant sur deux pieds à petite entretoise rocaille, plateaux de marbre blanc mouluré. Style Louis XV, XIXème siècle. H. 101,5 - L. 113 - P. 52 cm. (Une rocaille à recoller)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 700 €