SERVITEURS (paire de) muets en merisier à trois plateaux décroissants et piétement tripode, époque du XIXème siècle. H. 120 Diam. 60 cm. (Petits accidents, travail de vers).
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €