SUSPENSION sphère en verre dépoli à décor de motifs stylisés polis, début du XXème siècle. Diam. 40 cm - H. chaîne : 150 cm (petites égrenures en bordure supérieure)
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 1 900 €