CENTRE DE TABLE, GROUPE en biscuit "Piédestal animé d'angelots et elfes sur des nuées", base circulaire. XIXème siècle. H. 50 cm. (Accidents et manques)
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 800 €