RONDACHE vernie, décorée, à six bossettes en cuivre. Intérieur avec coussin recouvert de toile rouge, à trois sangles en cuir. EM Ø : 38,5 cm (usures, accidents, manques)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 240 €