ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 89

NEUMANS. P. J. XIXème siècle, (d'après VAN OS) "Taureau et moutons" dessin à la plume signé en bas. 39 x 52 cm.
Sous verre dans un cadre en stuc à décor de cannelures et feuilles d'acanthe. XIXème siècle. (Importants manques). Fenêtre : 54 x 65 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07