CHENETS (paire de) en bronze, décor de visages grimaçants surmontés d'une colonne ionique cannelée, époque fin XVIème - début du XVIIème siècle. H. 87 - L. 29,5 - P. 63 cm. (Accident à l'un)
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 2 500 €