APPLIQUES (suite de quatre) à deux lumières en bronze, bras volutes supportés par une plaque ajourée et moulurée à décor de rinceaux, fruits et volutes, fin du XIXème siècle. H. 37 - L. 29 - P. 15 cm
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 420 €