ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portrait présumé du Comte Camille de Lantivy", Huile sur toile marouflée, indication manuscrite au dos. 21 x 16 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 710 €