ANGERS : Souvenirs du château de LA BOURDONNAYE

Mercredi 28 Février 2024 à 13h30

Lot 23

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. "Portrait présumé du Comte Camille de Lantivy", Huile sur toile marouflée, indication manuscrite au dos. 21 x 16 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 710 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07