SAUMUR : ART & COLLECTIONS

Mercredi 07 Février 2024 à 13h30

Lot 106

BREL Jacques, MORETTI Lucien-Philippe et SCIORA Daniel illustrateurs. Oeuvre complète. Deux volumes in-folio, augmentés de 23 lithographies originales, préface de Georges Brassens, comprenant pour l'un 24 feuillets , pour le second 28 feuillets. Editions du Gresivaudan, Seyssinet-Pariset, 1979. Sous emboîtage

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16