BREL Jacques, MORETTI Lucien-Philippe et SCIORA Daniel illustrateurs. Oeuvre complète. Deux volumes in-folio, augmentés de 23 lithographies originales, préface de Georges Brassens, comprenant pour l'un 24 feuillets , pour le second 28 feuillets. Editions du Gresivaudan, Seyssinet-Pariset, 1979. Sous emboîtage
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €