ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. La lecture dans une cour de ferme. Composition en fil de soie et aquarelle. Marie-Louise en verre églomisé signé HOETH à Lyon. 28,5 x 35,5 cm. Carde en bois et stuc doré XIXème.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €