MONTRE de POCHE en or jaune 750 millièmes, les secondes à six heures. Double cuvette également en or. Gravée. Poids brut : 74,4 g. JOINT une CHAINE de MONTRE en or jaune 750 millièmes. Poids : 25,5 g
Estimation : 1 300 € à 1 500 € Adjugé : 1 650 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars