CADRE Porte-photo en argent, décor finement ciselé dans le gout rocaille surmonté de deux putti et impression représentant la duchesse de Berry. Travail étranger. 17,5 x14 cm - Poids brut : 127 g
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 100 €