ASSIETTE à bouillie en argent, la bordure à décor de peignés. Avec une cuillère dépareillée. Signée Mérite. Poids : 269 g. Dans son écrin d'origine signé d'un revendeur
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 80 €