Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART et COLLECTIONS dont ARTS EQUESTRES, CYNEGETIQUE & MILITARIA
Mercredi 06 Décembre 2023 à 13h30
Lot 424
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Desportes. Chien et trophée. Huile sur toile. Rentoilée. 65 x 115 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Expert (arts équestres) : M. Guy de LABRETOIGNE :
06.88.56.26.27