SAUMUR : ART et COLLECTIONS dont ARTS EQUESTRES, CYNEGETIQUE & MILITARIA

Mercredi 06 Décembre 2023 à 13h30

Lot 424
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Desportes. Chien et trophée. Huile sur toile. Rentoilée. 65 x 115 cm

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
Expert (arts équestres) : M. Guy de LABRETOIGNE :
06.88.56.26.27