VASES (deux) en verre à décor émaillé polychrome de deux hérons dans l'eau. Vers 1900. H. 39 cm JOINT un AUTRE à décor floral sur fond légèrement fumé. Vers 1900. H. 35 cm
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars