JEAN, Auguste (attribué à). Vase de forme carrée en verre émaillé et doré. (éclat à un pied). H. 18 cm. JOINT deux VASES de même style. H. 20 et 26,5 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 50 €